Fútbol21 nov.
¿Quién campeona en la Copa Sudamericana 2026?
Cienciano53%
Boca Juniors24%
São Paulo16%
97 en juego
Fútbol30 nov.
¿Quién gana el Torneo Clausura 2026?
Universitario55%
Deportivo Garcilaso25%
Alianza Lima20%
100 en juego
Perpetuo0 en posición
Pollo en Lima
8.67 S/ por kg+0.00% 7D
Perpetuo0 en posición
Gasohol premium (índice)
94.2 índice, 2010 = 100+0.00% 7D
Perpetuo0 en posición
Tasa de referencia del BCRP
4.25 % anual+0.00% 7D
Perpetuo0 en posición
Dólar en soles
3.431 S/ por US$-0.23% 7D
Mercados
¿Quién gana el Torneo Clausura 2026?
55% Universitario
10% Cusco FCVer las 6 opciones →Jugar
¿Quién campeona en la Copa Sudamericana 2026?
53% Cienciano
13% Vasco da GamaVer las 8 opciones →Jugar
¿Quién faltará a la fiesta de fin de año de este chat?
20% Dorys
10% Adri
10% Ael
10% Alejo
10% Edison
Ver las 10 opciones →Jugar
¿Cienciano clasifica a un torneo internacional 2027?
40%SíNo
¿Luis Galarreta sigue como presidente del Consejo de Ministros el 31 de diciembre?
70%SíNo
¿San Antonio Spurs le gana a Oklahoma City Thunder?
San Antonio SpursvsOklahoma City Thunder
45%SíNo
¿New York Knicks le gana a Philadelphia 76ers?
New York KnicksvsPhiladelphia 76ers
62%SíNo
¿Quién gana el título de la NBA 2026-27?
26% Otro
18% Oklahoma City Thunder
16% New York Knicks
12% San Antonio Spurs
10% Boston CelticsVer las 8 opciones →Jugar
¿Detroit Pistons le gana a Boston Celtics?
Detroit PistonsvsBoston Celtics
50%SíNo
